Медиа-кит

Медиа-кит

Русскоязычный и англоязычный векторные логотипы Транспортной недели - 2016 (pdf)
Русскоязычный и англоязычный векторные логотипы Международного форума и выставки «Транспорт России» (pdf)

С 2007 года Министерство транспорта Российской Федерации проводит Международный форум и выставку «Транспорт России», в которых принимают участие представители органов государственной власти, крупнейших российских предприятий и компаний, иностранный бизнес. Ежегодно участниками ключевого отраслевого мероприятия, собирающего представителей всех без исключения видов транспорта, становятся более 2000 делегатов из России и 25 стран ближнего и дальнего зарубежья. На 11 500 кв. м выставочной площади свои инновационные разработки представляют ведущие компании транспортной отрасли, представляющие транспортное машиностроение, сектор грузовых и пассажирских перевозок, строительство транспортной инфраструктуры, информационные технологий и связь.

В рамках форума проходят конференции, посвященные вопросам развития и функционирования автомобильного, авиационного, железнодорожного, морского и речного транспорта. Выставка, в свою очередь, наглядно демонстрирует достижения транспортной отрасли. Мероприятия имеют стратегически важное значение для транспортного сектора, определяя вектор будущего развития отрасли. За прошедшие годы подписаны десятки соглашений и ряд стратегических документов, в том числе Транспортная стратегия Российской Федерации до 2030 года, Меморандум о сотрудничестве в области организации дорожного движения между Министерством транспорта Российской Федерации и Европейской комиссией, соглашения о создании портовых особых экономических зон в субъектах Российской Федерации, и другие.

Ежегодно к Международному форуму и выставке «Транспорт России» добавляются выходящие за рамки форума социально-значимые и другие деловые мероприятия, направленные на становление и развитие молодых специалистов, внедрение высокоэффективных проектов и применение передового международного опыта в транспортной отрасли. Сегодня это порядка 30 мероприятий, куда входят:

  • Координационное транспортное совещание государств-участников СНГ;
  • Международный конгресс «Организация дорожного движения в Российской Федерации», проекты которого обеспечивают решение транспортных проблем в городах Российской Федерации на основе применения передового международного опыта;
  • Форум транспортного образования;
  • Форум «Молодые ученые транспортной отрасли»;
  • Деловой завтрак Министра транспорта Российской Федерации;
  • Конференция по тематике морского и внутреннего водного транспорта;
  • Конференция по тематике авиационного транспорта и аэропортовой инфраструктуры;
  • Конференция по тематике железнодорожного транспорта;
  • Конференция по тематике автомобильного транспорта;
  • Общероссийская спартакиада студентов транспортных высших учебных заведений, демонстрирующая высокую физическую подготовку молодого поколения и Всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных высших учебных заведений «ТранспАрт», ежегодно объединяющие свыше 30 коллективов из 19 транспортных высших учебных заведений страны; 

Ежегодно увеличивающееся количество событий и участников явилось решающим фактором для объединения крупнейших и наиболее значимых деловых и культурных событий отрасли в единый формат – «Транспортную неделю».

Мероприятия «Транспортной недели» с 2009 года проводятся на различных площадках Москвы. Опыт показал, что такое решение является оптимальным с точки зрения минимизации затрат на командировки представителей исполнительных органов власти Российской Федерации, а также удобен для участников выставки, головные офисы которых в основном находятся в Москве, что также оптимизирует затраты на перевозку экспонатов и конструкций для стендов.

С другой стороны, руководители и представители территориальных органов, которые прибывают в Москву для участия в «Транспортной неделе» имеют возможность запланировать встречи как на площадке мероприятия так и за ее рамками.

www.transweek.ru/2016

Русскоязычный и англоязычный векторные логотипы компании (pdf)

«Бизнес Диалог» - национальный event-оператор, специализирующийся на организации и проведении деловых мероприятий.

С 2005 года компания реализует как локальные (от 100 участников), так и масштабные (от 1000 участников) многопрофильные проекты для ведущих российских и международных компаний, общественных организаций и государственных структур.

В портфолио «Бизнес Диалог» более 100 форумов и конференций, свыше 70 реализованных выставочных проектов.

Презентация компании (ppt)

www.bd-event.ru