Пресс-релизы

19.10.2018

АО «Труд» поддержит «Транспортную неделю-2018» в статусе «Спонсор»

По традиции АО «Труд» поддержит «Транспортную неделю» в статусе «Спонсор». В этом году «Транспортная неделя» пройдет с 17 по 22 октября, а ее главным событием станет XII Международный форум и выставка «Транспорт России».

АО «Труд» – один из генеральных подрядчиков в системе Росавтодора и входит в десятку лучших дорожно-строительных подразделений страны. 17 филиалов компании работают в 6 регионах Сибири и Дальнего Востока.

Основная задача предприятия в дорожном строительстве – быть лидером по качеству в регионе присутствия. АО «Труд» готово принять участие в строительстве крупных объектов в любом регионе России.

На счету компании более 2600 км федеральных, региональных и местных дорог по всей России. На протяжении практически всей своей истории компания ежегодно подтверждает свой статус «Лучшей подрядной организации» Ассоциации подрядных организаций России. В 2009 году по итогам работы предприятию АО «Труд» была присуждена национальная премия транспортной отрасли «Золотая колесница» за строительство дороги «Амур».

Сегодня 80% работ в компании выполняют собственными силами: так гарантируют объемы и сроки производства, тем более сейчас, когда регулятор взял курс на ужесточение исполнения контрактных обязательств. В 2018 году в структуре предприятия появился мостостроительный филиал.

АО «Труд» является инициатором внедрения инновационных технологий дорожного строительства в условиях резко континентального климата и вечной мерзлоты. Компания получила патент на технологию производства теплых асфальтобетонных смесей. Суть технологии в том, что она позволяет снизить степень старения материала, увеличить срок службы дорожной одежды в среднем на 2-3 года. Идут полевые испытания технологии применения лигнина взамен минерального порошка при приготовлении теплой асфальтобетонной смеси. Цель всех инноваций – это повышение качества дорожно-строительных работ в соответствии с политикой Росавтодора об увеличении межремонтного срока службы федеральных дорог.

В АО «Труд» работает свыше 2200 человек, 60% из которых – молодежь. Акционерное общество тесно сотрудничает с профильными вузами и училищами, центрами занятости. На базе предприятия создан Учебно-производственный центр подготовки и переподготовки специалистов. Многие годы успешно практикуется целевая подготовка молодых специалистов за счет предприятия. Неоднократно АО «Труд» признавалось лучшим работодателем в Иркутской области.

Официальный сайт мероприятия: transweek.ru
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.:+7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru

Возврат к списку