Пресс-центр

  • Пресс-релизы
  • Аккредитация
01.12.2014

Объявлены лауреаты Премии «Формула движения»

Объявлены победители первой Премии «Формула движения» за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры. Премия направлена на повышение уровня транспортных услуг, а также стимулирование государственных и коммерческих структур к решению значимых проблем транспортной сферы.

В номинации «Лучший инфраструктурный проект» победителем стало ООО «Магистраль северной столицы», проект «Западный скоростной диаметр».

Победителем в номинации «Лучшее решение в области пассажирской логистики» стало ОАО «Аэрофлот», проект «Обеспечение бесперебойного авиасообщения с Крымом».

Проект «Ускоренный контейнерный поезд Нижний Новгород – Санкт-Петербург» Холдинговой компании «Логопром» выиграл в номинации «Лучшее решение в области грузовой логистики».

Премию за «Лучшее инновационное решение в сфере транспортной техники» получило ОАО «Концерн ПВО «АЛМАЗ-АНТЕЙ» с проектом «Комплексная модернизация радиотехнического оборудования и средств УВД аэропорта г. Сочи в соответствии с требованиями к системе управления воздушным движением транспортной системы обеспечения проведения Олимпийских Игр 2014 года в г. Сочи».

«Лучшей PR-активностью в текущем году» признан проект «Первый в России региональный информационный центр высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва – Нижний Новгород – Казань», ОАО «Скоростные магистрали».

В общей сложности, на суд профессионального жюри было выдвинуто 34 заявки, которые оценивались на основании вклада в развитие транспортной инфраструктуры и увеличения связанности национальной транспортной системы страны/региона/города, инновационности разработок и внедрения новых технологий, использовании механизмов ГЧП, соответствии проекта современным инновационным трендам и др.

Награждение победителей состоится в рамках Делового завтрака Министра транспорта Российской Федерации 4 декабря 2014г. в Москве (Выставочный комплекс «Гостиный двор»).

Премия «Формула движения» будет проводиться на ежегодной основе в рамках Международного форума и выставки «Транспорт России», являющимся ключевым мероприятием «Транспортной недели».

Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»

Возврат к списку

Уважаемые коллеги! Аккредитация на мероприятие завершена!