Пресс-центр

  • Пресс-релизы
  • Аккредитация
08.10.2015

Открыт прием заявок на получение премии «Формула движения»

Национальная премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения» учреждена в 2014 году Общественным Советом Минтранса России. Премия,  призванная содействовать развитию транспортной инфраструктуры, повышению уровня транспортных услуг,  а  также стимулированию государственных и коммерческих структур к решению значимых проблем транспортной сферы, проводится в текущем году во 2-ой раз.

Заявки принимаются до 5 ноября 2015 года путем заполнения специальной формы, размещенной на Интернет-сайте www.transweek.ru в разделе «Премия». Заполненная форма заявки и прилагаемые к ней материалы необходимо отправить в адрес Исполнительной дирекции по электронной почте nb@bd-event.ru.

Номинации:

  • лучший инфраструктурный проект;
  • лучшее решение в области пассажирского транспорта;
  • лучшее решение в области логистики;
  • лучшее инновационное решение в сфере транспортной техники;
  • лучшая  PR-активность в текущем году.

Победителей в каждой номинации определит Жюри премии, состоящего из представителей отраслевых организаций, руководителей научно-исследовательских институтов, руководителей транспортных ВУЗов, инвестиционных и консалтинговых компаний.

Награждение победителей состоится 4 декабря 2015г. в г. Москва, выставочный комплекс «Гостиный двор».

Премия «Формула движения» проводится на ежегодной основе в рамках Международного форума и выставки «Транспорт России», являющимися ключевыми мероприятиями «Транспортной недели».

Возврат к списку

Уважаемые коллеги, аккредитация на мероприятие завершена. Вы можете получить приглашение на выставку, заполнив форму посетителя

Для аккредитованных журналистов работает пресс-центр – современная площадка, оборудованная компьютерами, подключенными к сети интернет. Аккредитация дает возможность посещения всех деловых мероприятий, предусмотренных программой, а также получения информационных материалов. 

Мы всегда готовы оказать содействие в организации интервью, создать все возможные условия для Вашей комфортной работы на IX Международном  форуме и  выставке «Транспорт России»!