Пресс-центр

  • Пресс-релизы
  • Аккредитация
23.11.2015

Новости участников «Транспортной недели-2015»

Союз строителей железных дорог примет участие в «Транспортной неделе-2015» в статусе «Спонсор конференции».

Союз строителей железных дорог (ССЖД) – крупнейшая организация, объединяющая ведущих специалистов в области железнодорожного строительства.

ССЖД создан по инициативе и при поддержке ОАО «РЖД» в сентябре 2007 года. Главной миссией ССЖД является формирование благоприятных условий для деятельности предприятий строительного сектора железных дорог, а также повышение инвестиционной привлекательности отрасли. На сегодняшний день Союз строителей железных дорог объединяет 75 крупнейших строительных организаций России.

Возврат к списку

Уважаемые коллеги, аккредитация на мероприятие завершена. Вы можете получить приглашение на выставку, заполнив форму посетителя

Для аккредитованных журналистов работает пресс-центр – современная площадка, оборудованная компьютерами, подключенными к сети интернет. Аккредитация дает возможность посещения всех деловых мероприятий, предусмотренных программой, а также получения информационных материалов. 

Мы всегда готовы оказать содействие в организации интервью, создать все возможные условия для Вашей комфортной работы на IX Международном  форуме и  выставке «Транспорт России»!