II Международный транспортный Форум «Транспорт России-2008»

22 – 24 мая 2008 года, г. Сочи

Основной целью Форума является создание единой площадки для обсуждения наиболее актуальных вопросов транспортной отрасли России в целом, стратегии её развития, а также основных направлений развития транспортных подотраслей, вопросы международного сотрудничества и перспективы создания в России современной транспортной инфраструктуры.

Основные темы Форума:

Участники Форума:

Представители Министерства транспорта РФ, представители законодательной и исполнительной власти, профильных федеральных агентств и ведомств, общественных некоммерческих организаций, ОАО «Российские железные дороги», крупных отечественных и зарубежных авиаперевозчиков, судоходных компаний, руководители и специалисты ведущих международных и Российских транспортных и экспедиторских компаний, Министерства и ведомства транспортных отраслей Европы и Азии, производители и собственники транспортной техники и инфраструктуры, представители транспортных узлов, портов, аэропортов и грузовых терминалов, основных грузовладельцев, финансовых организаций, страховых компаний и банков.

Предполагаемое количество участников: около 1000 из более 20 стран. Всего в «Транспортной неделе-2008» смогут принять участие около 4500 делегатов.