Пресс-центр

Пресс-релизы

28.11.2012

Транспорт России 2012» - катализатор системообразующих решений для развития транспортного комплекса России.

С 6 по 8 декабря в Москве в Гостином дворе пройдет VI Международный форум и выставка «Транспорт России», которые станут ключевыми мероприятиями «Транспортной недели – 2012». Представители всех видов транспорта, профильных органов государственного управления, научного сообщества, общественных организаций в шестой раз соберутся под эгидой Минтранса РФ на единой дискуссионной и выставочной площадке.

Генеральный партнер - ОАО «Российские железные дороги», генеральный банк – Внешэкономбанк. Генеральные спонсоры: Государственная транспортная лизинговая компания, Группа НМТП, ФГУ  Росморпорт, Совкомфлот. Спонсоры - МДС-ГРУПП, Первая грузовая компания. Оператором выступает компания «Бизнес Диалог».
Выставка развернет свою экспозицию на территории 3500 кв. м, что на 14,7 % превышает площадь прошлого, 2011 года. На ней будут представлены инновационные разработки в сфере транспорта и инфраструктурных проектов. Выставка призвана содействовать привлечению финансирования в проекты транспортной отрасли, установлению и развитию партнерских межрегиональных и межотраслевых связей, а также способствовать интеграции российского транспорта в международную транспортную систему.
Среди экспонентов - производители транспортных средств, грузовые и пассажирские перевозчики, владельцы и операторы транспортной инфраструктуры, регионы, представляющие значимые инфраструктурные проекты, инвестиционные компании и банки, строительные организации, производители и поставщики средств и систем связи, коммуникаций, безопасности и сигнальных устройств. Также в выставке принимают участие  ремонтные и обслуживающие предприятия, логистические и страховые компании, научные институты, учебные заведения, специализированные СМИ.
Министр транспорта РФ Максим Соколов в официальном приветствии заявил, что Международный форум и выставка «Транспорт России - 2012» в очередной раз продемонстрирует новейшие достижения отечественных и зарубежных предприятий,  осуществляющих деятельность в области транспорта, и станет катализатором системообразующих решений по развитию всей российской транспортной системы.

Для справки:

«Транспортная неделя – 2012» является уникальным форматом, который включает в себя ряд деловых, научных и социально-культурных мероприятий, собирающих профессионалов транспортной отрасли на единой площадке. Подробная информация на сайте мероприятия.

Возврат к списку

По вопросам информационной поддержки:
Мария Руднева
руководитель PR-направления ООО «Бизнес Диалог»
Тел.:  +7 (495) 988-28-01 (доб. 70406)
Моб.: +7 (915) 354-81-42