ВПЕРВЫЕ НА ВЫСТАВКЕ «ТРАНСПОРТ РОССИИ»

МОБИЛЬНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ

Мобильный путеводитель выставки, разработанный для смартфонов и планшетов на базе iOS (iPhone, iPad) и Android доступен для бесплатного скачивания в AppStore и Android Market. Мобильный путеводитель повысит комфорт и эффективность Вашего посещения выставки.

ВОЗМОЖНОСТИ ПУТЕВОДИТЕЛЯ

ГЛОБАЛЬНЫЙ ПОИСК
Чтобы найти упоминание о чем-либо в мобильном путеводителе воспользуйтесь функцией глобального поиска. Начните вводить слово в окне поиска на главной странице, и Вы получите набор совпадений. Вы также всегда можете воспользоваться данной функцией, нажав на иконку лупы в правом нижнем углу экрана.

КАТАЛОГ
Если Вы еще не знаете, какие компании посетить на выставке, воспользуйтесь функцией «Каталог». В данном разделе компании разбиты по категориям. Нажав на кнопку с изображением булавки в правом верхнем углу экрана, Вы сможете отметить компании интересующей Вас категории на плане выставки.

ПРОГРАММА
Раздел «Программа» содержит полное расписание мероприятий. Здесь Вы найдете описание мероприятий, а также можете проложить маршрут до места проведения мероприятия.

НАВИГАЦИЯ
Во вкладке «Навигация» находится интерактивный план выставки. Кликните на изображение стенда и перейдите на страницу описания компании. Вы также можете проложить маршрут до любого объекта на выставке. Для этого нажмите на кнопку с изображением идущего человека в правом верхнем углу экрана. Укажите место назначение и ближайший к Вам стенд, воспользовавшись поиском.

КАБИНЕТ
В личном кабинете находятся избранные компании и события, а также материалы выставки и доступ к модулю назначения встреч. Чтобы добавить событие или компанию в избранные просто кликните на соответствующую кнопку на странице с описанием. Чтобы отобразить избранные компании на плане выставки кликните на кнопку с изображением булавки в правом верхнем углу экрана.

НОВОСТИ
В разделе «Новости» находится список новостей выставки. Чтобы обновить список, выйдете и зайдите в раздел снова. Информация обновится автоматически. Для работы вкладки «Новости» требуется подключение к сети Интернет.

СПРАВКА
Раздел «Справка» содержит информацию об инфраструктуре мероприятия.

Путеводитель работает без подключения к Интернету. 
Информация может меняться вплоть до начала выставки, поэтому путеводитель необходимо будет обновить.

Служба поддержки
тел: +7 (495) 544-50-12
email: expo@neonavigation.com