Пресс-центр

Пресс-релизы

05.12.2012

Электромобили: от слов к делу!

С 6 по 8 декабря в Москве в Гостином дворе в рамках выставки «Транспорт России» будет представлено «наступившее будущее» - действующие образцы электромобилей.

Действующие образцы трех электромобилей - Chevrolet Volt, Mitsubishi i MiEV и Smith Edison будут представлены на выставке «Транспорт России» в «Гостином дворе». Посетители получат уникальную возможность самостоятельно оценить и обсудить новинки, заглянуть под их капот и посидеть за рулем. Кроме самих автомобилей посетители также смогут ознакомиться и с методами их «заправки». И это тоже уже не будущее: только в Москве функционирующая сеть «Револьта» насчитывает уже более 30 зарядных станций.

Для специалистов же в пятницу, 7 декабря, на VI Международном форуме «Транспорт России» пройдет круглый стол «Рынок электромобилей в России: экономические и инфраструктурные вызовы», модератором которого выступит Игорь Моржаретто, заместитель главного редактора журнала «За рулем». Предметом дискуссии, в которой примут участие лучшие эксперты отрасли, будут вопросы потенциальной стоимости, экологичности и специфики существования и подзарядки автомобиля в условиях современного мегаполиса.

Возврат к списку

По вопросам информационной поддержки:
Мария Руднева
руководитель PR-направления ООО «Бизнес Диалог»
Тел.:  +7 (495) 988-28-01 (доб. 70406)
Моб.: +7 (915) 354-81-42