Министерство транспорта Российской Федерации

Министерство транспорта Российской Федерации является федеральным органом исполнительной власти в области транспорта, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере гражданской авиации, использования воздушного пространства и аэронавигационного обслуживания пользователей воздушного пространства Российской Федерации, авиационно-космического поиска и спасания, морского (включая морские порты, кроме портов рыбопромысловых колхозов), внутреннего водного, железнодорожного, автомобильного, городского электрического (включая метрополитен) и промышленного транспорта, а также дорожного хозяйства.

www.mintrans.ru

Компания «Бизнес Диалог»

Компания «Бизнес Диалог» - национальный event-оператор, специализирующийся на организации и проведении деловых и специальных мероприятий «под ключ».

Наши мероприятия – эффективный инструмент решения самых сложных стратегических и маркетинговых задач, это возможность нахождения компромисса по различным вопросам бизнеса. Наш фирменный стиль – новейшие технологии, уникальные форматы программ, предоставление комплексных решений, индивидуальный подход. Мы оперативны, всегда в курсе событий, всегда рядом в любой точке мира. География наших проектов: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Калининград, Астана, Алма-Аты, Рига, Таллин, Баку.

Мероприятия компании «Бизнес Диалог» – принципиально новый способ качественной коммуникации, способствующий гармоничному вхождению России в мировое экономическое пространство и созданию благоприятных условий для взаимовыгодного сотрудничества отечественных и иностранных производителей и поставщиков. Мы работаем с ведущими российскими и международными компаниями, общественными организациями и государственными структурами. Участники мероприятий «Бизнес Диалог» – представители законодательной и исполнительной власти; руководители федеральных агентств и ведомств; представители транспортной отрасли России, стран СНГ и Балтии; крупные российские и зарубежные компании, а также ведущие отраслевые и финансово-экономические средства массовой информации.

bd-event.ru