Пресс-центр

Пресс-центр

17.10.2017

Аэрофлот примет участие в  «Транспортной неделе-2017» в статусе «Партнер» Аэрофлот примет участие в «Транспортной неделе-2017» в статусе «Партнер»

Аэрофлот – лидер гражданской авиации России, член глобального авиационного альянса SkyTeam.

Аэрофлот признан самым сильным брендом России и сильнейшим авиационным брендом в мире по версии международного агентства Brand Finance. Компания соответствует высшим международным стандартам безопасности полетов и имеет один из самых молодых самолетных парков в мире.

Аэрофлот – один из лидеров глобальной отрасли по качеству обслуживания пассажиров.  В 2016 году получил за высокое качество сервиса рейтинг «четыре звезды» от Skytrax – главного в мире оценщика уровня обслуживания. Шесть раз признан лучшей авиакомпанией Восточной Европы по версии премии Skytrax World Airline Awards. В этом году удостоен международной премии World Travel Awards в ключевых номинациях – «Лидирующий авиационный бренд Европы» и «Авиакомпания Европы с лучшим бизнес-классом», а также высшего рейтинга «пять звезд» в самой престижной категории – «Глобальная авиакомпания» – от американской авиационной ассоциации APEX. 

Возврат к списку

«Транспортная неделя-2017»
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
Министерство транспорта Российской Федерации

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.:+7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru