Пресс-центр

Пресс-центр

24.10.2017

ОАО «Новосибирскавтодор» примет участие в  «Транспортной неделе-2017» в статусе «При поддержке» ОАО «Новосибирскавтодор» примет участие в «Транспортной неделе-2017» в статусе «При поддержке»

ОАО «Новосибирскавтодор» ведет свою историю с 1926 года и является одной из ведущих дорожно-строительных организаций Российской Федерации.

Компания предоставляет полный комплекс работ в сфере проектирования, строительства, реконструкции, ремонта и эксплуатации автомобильных дорог и инженерных сооружений.

В составе компании функционируют 12 производственных подразделений: 11 территориальных дорожно-ремонтных строительных управлений и 1 подразделение, специализирующееся на строительстве автомобильных дорог в Новосибирской области.

География проектов охватывает 16 субъектов, расположенных в 3 округах РФ: Сибирский, Уральский, Дальне-Восточный. ОАО «Новосибирскавтодор» выполняет дорожные работы в Новосибирской, Омской, Курганской и Челябинской областях. В других регионах общество представлено дочерними компаниями АО «Енисейавтодор» – Красноярский край, Кемеровская область, Томская область, Хабаровский край, республика Хакасия. В Уральском федеральном округе (Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область и Ямало-Ненецкий автономный округ) – АО «Уралавтодор».

«Новосибирскавтодор» сегодня - это:

  • более 2600 тысяч квалифицированных сотрудников;
  • более 3000 единиц современной техники;
  • строительство, капитальный ремонт, ремонт и реконструкция более 400 км автодорог ежегодно;
  • содержание более 11 000 километров автодорог;
  • производство более 1 млн. тонн в год асфальтобетонной и 150 000 тонн в год цементобетонной смеси.

Приоритетными направлениями развития компании «Новосибирскавтодор» до 2020 года определены: укрепление позиций в регионах присутствия, расширение географии деятельности, диверсификация портфеля заказов (как по уровням заказчиков, так и по видам выполняемых работ), поддержание высокого профессионального уровня сотрудников, повышение качества выполняемых работ.

В числе основных задач компании – развитие компетенции в проектах государственно-частного партнерства (ГЧП), в том числе в качестве концессионера (проектирование, финансирование, реконструкция/ строительство и эксплуатация). «Новосибирскавтодор» готов обеспечить успешную реализацию проектов на основе ГЧП с капитальными затратами от 5 млрд. рублей с высочайшим уровнем качества и соблюдением установленных сроков.

Возврат к списку

«Транспортная неделя-2017»
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
Министерство транспорта Российской Федерации

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.:+7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru