Пресс-центр

Пресс-центр

28.09.2017

Камдорстрой примет участие в «Транспортной неделе-2017» в статусе «При поддержке» Камдорстрой примет участие в «Транспортной неделе-2017» в статусе «При поддержке»

Датой рождения Камдорстроя является декабрь 1971 г. Был организован для выполнения возросшего объема работ по строительству Камского автозавода. По мере возведения камазовских дорожно-строительных объектов Камдорстрой расширял свою деятельность на всю территорию прикамского региона РТ. В частности, им построены дороги Нижнекамского нефтехимического комплекса, затем ЕлАЗа, а также многие километры дорог АО "Татнефть", сотни километров шоссе межрайонного значения и аэропорты: "Бегишево”,"Казань", аэродром ВВС МО РФ в Кубинке, "Емельяново", "Толмачево", аэропорт Астрахань, Минеральные Воды, Анапа, «КАПО им.С.П. Горбунова».  

В феврале 1994 г. трест был реорганизован в АО. К концу 1999 г. благодаря пересмотру системы производства и управления предприятием Камдорстрою удалось поднять объем производства на 30% по сравнению с 1997 г., в 2000-м еще на 50%. Сделано это было при сохранении прежней численности коллектива. Ныне ЗАО "Трест Камдорстрой" является флагманом дорожно-строительной отрасли РТ и входит в число лучших строительных организаций России. 

Возврат к списку

«Транспортная неделя-2017»
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
Министерство транспорта Российской Федерации

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.:+7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru