Пресс-центр

Пресс-центр

27.10.2017

«Управляющая портовая компания» представит первую в России фотовыставку о специализированной перевалке угля в морских портах «Управляющая портовая компания» представит первую в России фотовыставку о специализированной перевалке угля в морских портах

Крупнейший угольный портовый холдинг России ООО «Управляющая портовая компания», являющийся единым исполнительным органом специализированных угольных портов с высокотехнологичной перевалкой угля АО «Восточный Порт» и АО «Ростерминалуголь», в год экологии в Российской Федерации представит первую фотовыставку, посвященную оборудованию и применению наилучших доступных технологий (НДТ) современной специализированной перевалки угля в морских портах.

На фотографиях, снятых в самых современных угольных портах страны АО «Восточный Порт» и АО «Ростерминалуголь», известные фотографы из Москвы, Санкт-Петербурга и Владивостока показали в работе специальную технику, цифровое управление «умными портами» и красоту морского побережья с высоты птичьего полета. С фотоработами можно будет ознакомиться на крупнейшем отраслевом форуме страны — XI Международном форуме «Транспорт России», который пройдет 6-8 декабря 2017 года в Москве в рамках «Транспортной недели - 2017».

В объективах — «промышленный реализм»: вагоноопрокидыватели с системой «сухой туман», судопогрузочные машины, стакеры и реклаймеры, современные центры цифрового управления, системы водного орошения складов, сбор и очистка промышленных вод, а также khow how портовиков — многометровые крытые ветрозащитные укрытия для вагонов в Приморье и трансбордеры в Усть-Луге.

Фотовыставка будет интересна всем, кто интересуется практическим применением НДТ и специализированным оборудованием для перевалки угля. Эта тема стала особенно актуальной после прямой линии президента В.В. Путина в июне этого года, на которой он дал поручение обеспечить экологическую безопасность угольных портов.

Возврат к списку

«Транспортная неделя-2017»
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
Министерство транспорта Российской Федерации

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.:+7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru