Пресс-центр

Пресс-центр

31.10.2017

АО «ГЛОНАСС» проведет VII Международный Конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС» в рамках «Транспортной недели-2017» АО «ГЛОНАСС» проведет VII Международный Конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС» в рамках «Транспортной недели-2017»

6 декабря 2017 г. в Москве в Гостином Дворе пройдет VII Международный Конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС»: Технологии ГЛОНАСС в цифровой экономике».

Мероприятие состоится в рамках проведения ключевого события отрасли – «Транспортной недели - 2017». АО «ГЛОНАСС» выступает организатором Конгресса и принимает участие в «Транспортной неделе-2017» в статусе «Партнер Конгресса».

Цифровые технологии являются критически важными для поддержания национальных интересов, информационного и технологического суверенитета, а также конкурентоспособности Российской Федерации на мировой арене. Международный Конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС» призван консолидировать мнения и решения ведущих игроков транспортного и навигационного рынков для развития и перспектив отрасли.

Ключевыми темами седьмого Международного Конгресса «ЭРА-ГЛОНАСС» станут:

  • роль «ЭРА-ГЛОНАСС» в цифровой экономике;
  • партнерская политика АО «ГЛОНАСС»;
  • новые технологии и инновационные решения АО «ГЛОНАСС»;
  • перспективы международного сотрудничества.

Программа мероприятия предусматривает проведение пленарного заседания, круглых столов, церемонии подписания соглашений о сотрудничестве.

congress-glonass.ru

Возврат к списку

«Транспортная неделя-2017»
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
Министерство транспорта Российской Федерации

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.:+7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru