Пресс-центр

Пресс-центр

01.11.2017

АО «Орелдорстрой» примет участие в  «Транспортной неделе-2017» в статусе «Партнер» АО «Орелдорстрой» примет участие в «Транспортной неделе-2017» в статусе «Партнер»

АО «Орелдорстрой» - компания с 75-летним опытом работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту автомобильных дорог и аэродромов. Осуществляет полный комплекс дорожно-строительных работ, начиная от разбивки трассы до сдачи объекта в эксплуатацию.

Наличие производственных баз, собственного передового технического парка, мобильных заводов, аккредитованной лаборатории, опытного коллектива в совокупности дают возможность выполнять поставленные перед компанией цели качественно и в срок.

На сегодняшний день АО «Орелдорстрой» является крупным генподрядчиком Федерального Дорожного Агентства Минтранса РФ на федеральных и региональных магистралях Центрального Федерального Округа.

Научно-практическая деятельность АО "Орелдорстрой" в области технологии дорожного строительства включает три основных направления: приготовление смесей обработанных материалов и устройство из них слоев оснований; приготовление бетонных смесей и устройство цементобетонных покрытий; приготовление асфальтобетонных смесей и устройство асфальтобетонных покрытий.

Возврат к списку

«Транспортная неделя-2017»
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
Министерство транспорта Российской Федерации

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.:+7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru