Пресс-центр

Пресс-центр

27.11.2017

«АвиаПорт» выступит Генеральным отраслевым информационным партнёром XI Международного форума и выставки «Транспорт России» «АвиаПорт» выступит Генеральным отраслевым информационным партнёром XI Международного форума и выставки «Транспорт России»

Отраслевое агентство «АвиаПорт» и компания «Бизнес Диалог», организатор «Транспортной недели - 2017», подписали соглашение о партнёрстве. Агентство в статусе Генерального отраслевого партнёра XI Международного форума и выставки «Транспорт России», которые пройдут в рамках «Транспортной недели-2017» в Гостином дворе с 6 по 8 декабря 2017 года, проведёт мероприятия по тематике воздушного транспорта.

Уникальным для Форума событием станет публичная презентация рейтинга ведущих авиакомпаний «Сервис в российском небе - 2017». Рейтинг Агентства «АвиаПорт» является единственным национальным проектом подобного масштаба, в рамках которого авиационные эксперты совершают реальные полёты рейсами российских и зарубежных авиакомпаний в качестве «тайных пассажиров» и оценивают набор и качество предоставляемых услуг.

Впервые рейтинг был представлен в 2016 году, в него было включено 19 авиакомпаний. В нынешнем году исследование охватило ряд новых направлений, что позволило получить детальное представление об услугах ведущих перевозчиков, выполняющих полеты в Россию. «Агентство «АвиаПорт» проводит большую работу по проведению объективной оценки уровня сервиса авиакомпаний, и мы рады, что на площадке форума и выставки «Транспорт России» наши гости смогут первыми узнать результаты рейтинга текущего года», - отмечает Ольга Коновалова, заместитель генерального директора по маркетингу компании «Бизнес Диалог», организатора «Транспортной недели - 2017».

По словам Олега Пантелеева, исполнительного директора Агентства «АвиаПорт», проект «Сервис в российском небе» вносит существенный вклад в повышение осведомлённости потребителей о наборе и качестве услуг ведущих авиакомпаний. При этом результаты исследования могут быть использованы участниками рынка для совершенствования пассажирского сервиса. «Форум «Транспорт России» - масштабное отраслевое событие и крупнейшая деловая площадка для обсуждения перспектив развития российских компаний. Для нас большая честь представить здесь результаты исследования и рейтинг «Сервис в российском небе» и инициировать профессиональный диалог с представителями авиакомпаний о путях повышения качества сервиса для пассажиров», - подчеркнул он.

Помимо презентации рейтинга ведущих авиакомпаний, в рамках «Транспорта России» «АвиаПорт» проведёт экспертную встречу со специалистами авиаперевозчиков, отвечающих за развитие сервиса, маркетинг и коммерцию. В ходе мероприятия участники получат возможность подробнее узнать результаты независимой оценки сервиса авиакомпании и обсудить важнейшие критерии, влияющие на уровень удовлетворённости пассажиров.

Отраслевое агентство «АвиаПорт» - независимая российская информационно-аналитическая компания, специализирующаяся на сборе, обработке и распространении бизнес-информации об авиационной отрасли. Агентство, основанное в 1998 году, успешно реализует исследовательские и медийные проекты.

«Транспортная неделя» – ежегодное деловое событие, проводимое Министерством транспорта Российской Федерации при организационной поддержке компании «Бизнес Диалог» для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов.

Возврат к списку

«Транспортная неделя-2017»
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
Министерство транспорта Российской Федерации

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.:+7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru