Пресс-центр

Пресс-центр

28.11.2017

Новые механизмы финансирования дорожной инфраструктуры  обсудят на форуме «Транспорт России» Новые механизмы финансирования дорожной инфраструктуры обсудят на форуме «Транспорт России»

07 декабря 2017 г. на XI Международном форуме «Транспорт России» государственная компания «Российские автомобильные дороги» проведет круглый стол на тему: «Новые механизмы финансирования дорожной инфраструктуры: потенциал, тенденции, перспективы».

Ведущие эксперты России и международных организаций в сфере инфраструктуры и ГЧП обсудят наиболее актуальные темы, связанные с обеспечением ускоренного развития инфраструктуры за счет внедрения новых механизмов привлечения финансирования таких, как инфраструктурная ипотека, специальные инвестиционные контракты, финансирование за счет налоговых поступлений будущих периодов и т.д.

Дорожная отрасль является наиболее капиталоемким и требующим значительного финансирования сегментом транспортной отрасли. Поддержание текущего ее состояния, как и дальнейшее развитие, требует значительных дополнительных инвестиций. В связи с чем особо востребованной становится задача не только поиска новых источников финансирования, но и разработки эффективных финансовых схем и механизмов, которые позволят обеспечить привлечение необходимых объемов капитала и нивелировать нагрузку на бюджет в условиях текущих бюджетных ограничений.

Мероприятие Государственной компании «Автодор» пройдет с 16:30 до 18:30 07 декабря 2017 г. в конференц-зале «Сотрудничество» в Комплексе «Гостиный Двор» по адресу ул. Ильинка д.4, г. Москва.

Для аккредитации на Круглый стол необходимо направить контактные данные на следующий e-mail:  ir@russianhighways.ru

Возврат к списку

«Транспортная неделя-2017»
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
Министерство транспорта Российской Федерации

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.:+7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru