Площадки форума

Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Перейти на официальный сайт

Современная архитектура и великолепный дизайн номеров, рестораны с изысканной кухней, уникальные по размеру и оснащению банкетные и конференц-залы, фитнес центр - отличительные черты Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel.

Отель расположен в 35-ти минутах езды от аэропорта «Шереметьево», 10-ти минутах от делового центра «Москва-Сити» и выставочного комплекса «Экспоцентр», в 5 километрах от Кремля. Непосредственная близость к основным столичным достопримечательностям и транспортным магистралям делают отель уникальным местом для деловых встреч и отдыха.

Отель располагает 12 банкетными и конференц-залами и фойе общей площадью 2500 кв.м. «Андреевский» зал площадью 600 кв.м. с высокими потолками, рассчитан для приема более 730 человек.

По своему техническому оснащению и удобству использования каждый из залов уникален и способен обеспечить проведение мероприятия любого уровня.


Просмотреть увеличенную карту

Центральный дом культуры железнодорожников

Перейти на официальный сайт

Здание Центрального дома культуры железнодорожников (ЦДКЖ) было построено в середине 20-х годов на Каланчевской (ныне Комсомольской) площади по проекту архитектора В.Щусева, который спроектировал Дворец культуры в общей стилистике расположенного рядом Казанского вокзала.

Читателям романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» хорошо известна версия знаменитых писателей о возникновении этого красивого здания, которое якобы было построено на бриллианты мадам Петуховой, найденные в последнем, двенадцатом стуле гарнитура.

В архитектуре здания объединились новаторские формы и оформление, стилизованное под привычное московское барокко, которое легло в основу декорирования всего комплекса Казанского вокзала.

В настоящее время ЦДКЖ оснащен современным светотехническим и сценическим оборудованием, позволяющим решать на сцене любые режиссерские задачи. После недавно произведенного ремонта в зале восстановлена лепнина и установлены новые комфортные кресла для зрителей.

Здесь выступают ведущие деятели культуры, известные актёры Московских театров, артисты эстрады и кино, проходят крупные отраслевые мероприятия, праздники, юбилейные торжества.


Просмотреть увеличенную карту