Сергей Ивановруководитель Администрации Президента Российской Федерации

Аркадий Дворковичзаместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Дмитрий РогозинЗаместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Сергей СобянинМэр Москвы

Максим Соколовминистр транспорта Российской Федерации

Кирилл Андросовуправляющий партнер инвестиционной компании Altera Capital

Оливье Адамдиректор Регионального Бюро Программы Развития ООН по странам Европы и СНГ

Антуан Грюмбахруководитель архитектурного бюро «Antoine Grumbach et Associes»

Кирилл Дмитриевгенеральный директор Российского фонда прямых инвестиций

Альберт ЕганянПартнер, председатель Совета партнеров, Vegas Lex

Серик Жусуповисполнительный директор Ассоциации морских торговых портов (АСОП)

Сергей Кельбахпредседатель правления
ГК «Российские автомобильные дороги»

Олег Сиенкогенеральный директор ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

Сергей Франкгенеральный директор ОАО «Совкомфлот»

Наталья Ханженковауправляющий директор по России Европейского банка реконструкции и развития

Андрей Шароновректор Московской школы управления «СКОЛКОВО»

Владимир Якунинпрезидент ОАО «Российские железные дороги»

Пресс-центр

20.11.2013

Закрыта продажа выставочных площадей VII Международного форума и выставки «Транспорт России»

Все выставочные площади VII Международного форума и выставки «Транспорт России» проданы за две недели до начала проведения мероприятия

Выставочные площади в Гостином Дворе, в котором с 5 по 7 декабря в рамках «Транспортной недели – 2013» пройдёт VII Международная выставка «Транспорт России», проданы за две недели до официального открытия Форума. В текущем году на 3500 кв.м крупнейшие компании транспортной отрасли представят свои экспозиции в разделах «Инфраструктура», «Машиностроение», «Транспортная наука», «Транспортные услуги», «Технологии и связь» и «Региональные проекты». Демонстрация новейших достижений российского транспортного комплекса будет представлена в ходе реализации Федеральной Целевой Программы «Развитие транспортной системы России 2010 – 2015».

Среди наиболее интересных проектов – танкеры серии «Новая Армада» группы компаний «Палмали», третий автодорожный мостовой переход через Обь в Новосибирске, сеть платных магистральных автомобильных дорог в РФ и сеть автомобильных дорог в пределах Московского большого кольца в увязке с развитием сети автомобильных дорог Московского транспортного узла, а также самый сложный инфраструктурный проект предстоящей Зимней Олимпиады - совмещенные железная и автомобильная дороги Адлер – ст. «Альпика-Сервис» (Красная Поляна).

Проект «Транссиб за 7 суток» представит крупнейший российский интермодальный контейнерный оператор ОАО «ТрансКон­тейнер». Благодаря ускоренной перевозке грузов в составе контейнерных поездов по Транссибирской магистрали за 9 месяцев 2013 года было перевезено 11 240 контейнеров, средняя маршрутная скорость их доставки составила 1 100 км в сутки. Реализация этого проектапозволяет консолидировать груз, сократить сроки доставки, увеличить долю маршрутизации, сократить объемы переработки вагонов на технических станциях.  

Не меньший интерес наверняка вызовет макет строящегося в Санкт-Петербурге многофункционального морского комплекса Бронка, который должен принять первое судно в 2015 году. После завершения своего строительства порт сможет принимать контейнеровозы класса Panamax и паромы класса Finnstar.

О развитии аэропортов Московского авиационного узла можно будет узнать из фильма, который продемонстрирует на своём стенде Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт гражданской авиации «Аэропроект».

Любителей истории ждёт встреча с историческими артефактами, найденными при производстве строительно-монтажных и проектных работ на объектах ООО «НПП «ФОРТЭКС». А на стенде Федерального агентства железнодорожного транспорта все желающие осмотрят модели подвижного состава, подлинные телеграфные аппараты и сигнальные фонари, изготовленные в конце XIX- начале XX вв., копии акварелей и литографий, хранящиеся в Музее железнодорожного транспорта.

Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»

Открыт прием заявок на аккредитацию VII Международного форума и выставки «Транспорт России», который состоится с 5 по 7 декабря 2013 года  в Москве (Выставочный комплекс «Гостиный Двор»). Мероприятие проводится в рамках проведения «Транспортной недели-2013».

Форма и условия аккредитации доступны на сайте transweek.ru, раздел «Пресс-центр» до 2 декабря 2013 года.

Возврат к списку

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.:  +7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru