Сергей Ивановруководитель Администрации Президента Российской Федерации

Аркадий Дворковичзаместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Дмитрий РогозинЗаместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Сергей СобянинМэр Москвы

Максим Соколовминистр транспорта Российской Федерации

Кирилл Андросовуправляющий партнер инвестиционной компании Altera Capital

Оливье Адамдиректор Регионального Бюро Программы Развития ООН по странам Европы и СНГ

Антуан Грюмбахруководитель архитектурного бюро «Antoine Grumbach et Associes»

Кирилл Дмитриевгенеральный директор Российского фонда прямых инвестиций

Альберт ЕганянПартнер, председатель Совета партнеров, Vegas Lex

Серик Жусуповисполнительный директор Ассоциации морских торговых портов (АСОП)

Сергей Кельбахпредседатель правления
ГК «Российские автомобильные дороги»

Олег Сиенкогенеральный директор ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

Сергей Франкгенеральный директор ОАО «Совкомфлот»

Наталья Ханженковауправляющий директор по России Европейского банка реконструкции и развития

Андрей Шароновректор Московской школы управления «СКОЛКОВО»

Владимир Якунинпрезидент ОАО «Российские железные дороги»

Пресс-центр

26.11.2013

V Спартакиада студентов транспортных ВУЗов России

C 29 ноября по 2 декабря 2013 в Москве в рамках «Транспортной недели-13» состоится V Спартакиада студентов транспортных ВУЗов России.

Имея пятилетнюю историю проведения, Спартакиада студентов транспортных ВУЗов стала яркой студенческой традицией, по которой ежегодно собираются участники соревнований от всех транспортных ВУЗов России. Организаторами этого уникального проекта транспортной отрасли страны выступают компания ООО «Бизнес Диалог» и Министерство транспорта Российской Федерации.  В нынешнем году в соревнованиях по 6 видам спорта примут участие 823 спортсмена, из них 605 из других городов страны. Состязания пройдут по волейболу, баскетболу, мини-футболу, настольному теннису, шахматам и плаванию.

Игры состоятся на спортивных площадках московских транспортных ВУЗов – в МАДИ сыграют дофинальные встречи по волейболу, в МГТУ ГА – минифутбол, а в МИИТе, помимо предварительных соревнований по плаванию, настольному теннису и баскетболу состоятся финальные игры и заплывы по 4 видам спорта. Соревнования традиционно будут обслуживать профессиональные судейские бригады, аккредитованные отечественными национальными федерациями по видам спорта.

В спортивном комплексе МИИТ, по адресу: Новосущевская ул., 24, состоится церемония награждения победителей и призеров. Для вручения наград и призов организаторы ждут руководителей Министерства транспорта Российской Федерации, федеральных агентств, ректоров и представителей транспортных ВУЗов страны. Церемония будет сопровождаться вступлениями команды Чирлидинга МИИТа, двукратных чемпионок Москвы 2011, 2012 годов, сборной команды МИИТа по художественной гимнастике - многократных чемпионов столицы России.

Помимо медалей, грамот и кубков спортсменам, организаторы вручат вузам - победителю и призерам в общекомандном зачете – ценные призы. Это ТВ-панели разных диагоналей и комплект спутникового телевидения.

К участию в Спартакиаде допускаются юноши и девушки, являющиеся студентами очного отделения транспортных Высших учебных заведений и подавшие предварительную заявку. Официальный сайт мероприятия: www.transspart.ru

«Транспортная неделя» является ежегодным деловым событием, включающей серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта. Международная выставка «Транспорт России», Международный конгресс «ROAD TRAFFIC RUSSIA-2013, V Общероссийская спартакиада студентов транспортных ВУЗов,  всероссийский фестиваль творчества «ТранспАрт-2013» - ежегодные мероприятия «Транспортной недели», завершает которые Молодежный Форум, проходящий в последний день работы «Транспортной недели» в формате «без галстука». В рамках проведения «Транспортной недели-13» будет представлен ход реализации Федеральной Целевой Программы «Развитие транспортной системы России 2010-2015», а также впервые пройдет ряд конференций, посвященных развитию транспортной отрасли.

Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»

Открыт прием заявок на аккредитацию VII Международного форума и выставки «Транспорт России», который состоится с 5 по 7 декабря 2013 года  в Москве (Выставочный комплекс «Гостиный Двор»). Мероприятие проводится в рамках проведения «Транспортной недели-2013».

Форма и условия аккредитации доступны на сайте transweek.ru, раздел «Пресс-центр» до 2 декабря 2013 года.

Возврат к списку

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.:  +7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru