Пресс-релизы

07.11.2019

Рекордное количество заявок на премию «Формула движения»

В этом году организаторы получили более 60 заявок на участие в премии «Формула движения». Мы рады зафиксировать новый рекорд – в прошлом году заявок было около 50. Наибольшее число заявок собрала номинация «Лучшее решение в области цифровизации транспорта». Члены жюри уже рассмотрели заявки и приступили к оценке номинантов, а на следующей неделе будут опубликованы результаты голосования. Мы желаем удачи всем номинантам – каждый проект заслуживает высочайшей оценки, но уважаемым экспертам все же придется выбрать лучших из лучших.

В 2019 году Национальная премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения» проводится в 6-й раз.  Премия присуждается по 6 номинациям:

  • лучший инфраструктурный проект;
  • лучшее решение в области пассажирской логистики;
  • лучшее решение в области грузовой логистики;
  • лучшее инновационное решение в сфере транспортной техники;
  • лучшее решение в области цифровизации транспорта;
  • лучшая PR-активность в текущем году.

Национальная премия «Формула Движения» была учреждена в 2014 году Общественным советом Министерства транспорта Российской Федерации. Премия призвана содействовать развитию транспортной инфраструктуры, повышению уровня транспортных услуг,  а  также стимулированию государственных и коммерческих структур к решению значимых проблем транспортной сферы.

Очередная торжественная церемония награждения победителей премии «Формула Движения» пройдет в Гостином дворе 21 ноября в рамках Форума и Выставки «Транспорт России».

Организаторы премии «Формула движения» благодарят всех номинантов и желают им удачи!

Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.: +7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru

Возврат к списку